Mind Control in Deutschland und Europa

Bewusstseinskontrolle, Voice to Skull und Gang Stalking

Schumann- bzw. ELF-Generatoren (Linkliste)

Linkliste: Generatoren für Schumannfrequenz (7,83 Hz), den ELF-Bereich (0 bis 100 Hz), für Orgonenergie sowie Geräte und Materialen mit vergleichbarer Wirkung

Diese Seite ist eine Anlage zum Thema: Vor ELF-Wellen schützen


siehe auch: Zusatzinformationen | Anwendung


......................................................... SCHUMANN-FREQUENZ ......................................................

Generator für Schumannfrequenz(en)

Diese Geräte erzeugen ein Frequenzfeld mit der Schumannfrequenz von 7,83 Hertz

Advanced Medical Systems (Deutschland) - www.ams-ag.de

Biophotone (Deutschland) - www.biophotone.de

Theta Bracelet (Deutschland - www.theta-bracelet.com

FM Elektronik (Deutschland) - www.fm-elektronik.de

Klangatelier Berlin - www.klangatelier-berlin.de

Medical Systems Engineering (Deutschland/Grossbritannien) - www.lebensfeldstabilisator.de

Alternativ gesund (Deutschland) - www.alternativgesund.de

Mediverse (Deutschland) - www.mediverse.de

GENII (Österreich) - www.genii.info

Broers' Lebensfeldstabilisator LFS (Schweiz) - www.lebensfeldstabilisator-lfs.ch

Meditech Europe (Niederlande) - www.meditecheurope.de

Magnetic Pulsing (Irland) - www.magneticpulsing.net


Schumann Resonators (Neuseeland) - www.schumannresonator.com

Altered States (Neuseeland) - www.altered-states.net


EMFdoctors.com - www.emfdoctors.com

LessEMF.com (NY/USA) - www.lessemf.com

QuWave Defender (New Jersey/USA) - www.quwave.com

Total Shield, Oregon/USA - www.cutcat.com | www.totalshield.com


Angebot eines MECOS Magnetic Pulsers:
Bay - www.ebay.com


Übersicht über ältere Geräte, die oft nicht mehr verfügbar sind:
BioenergetischeMedizin.de - www.bioenergetischemedizin.de



Schumann-Sender mit Alarmfunktion

Diese Geräte erzeugen ein Frequenzfeld mit der Schumannfrequenz von 7,83 Hertz, mit integriertem Detektor

Schumann Resonators, Neuseeland - www.schumannresonator.com | www.altered-states.net



Anleitungen zum Selberbauen

Diese Geräte erzeugen mind. die Schumannfrequenz von 7,83 Hertz

Kollodial-Silber, Deutschland - www.kolloidal-silber.de

Christoper Bradshaw, Illinois/USA - www.christopherbradshaw.net

Do It Yourself Pulsed Electromagnetic Field (en) - www.diypemf.com

DIY Brain Hacking - diybrainhacking.wordpress.com



Andere Geräte

Schumann 3D Platte, Deutschland - www.schumann-3d-platte.com

Active Water, Deutschland - www.active-water.com


......................................................... ORGONENERGIE ...................................................................

Generatoren für Orgonenergie

Diese Geräte erzeugen und senden Orgonenergie (einstellbar) nach Wilhelm Reich

Hyperspace Communications and Technologies, Georgia/USA - www.orgon.net

Hyperspace Communications and Technologies, Georgia/USA - www.orgon.org



Generator für ELF-Wellen

Dieses Gerät erzeugt ein Frequenzfeld (einstellbar) im ELF-Bereich 0 bis 100 Hertz sowie darüber

Zephyr Technology, Ohio/USA - www.zephyrtechnology.com | Video



Materialien für Orgonenergie

Orgone Effects Australia - www.orgoneffectsaustralia.com

Natures Energies, Australien - www.natures-energies.com

Orgone Energy, Australien - www.orgoneenergy.org


......................................................... GEGEN ELEKTROSMOG .......................................................

Gegen Elektrosmog wirksame Geräte

Diese Produkte wirken gegen Elektrosmog durch elekromagnetische Wellen

Harmoni, Österreich - www.erdstrahlenhilfe.com

biophotone, Deutschland - www.biophotone.de

menom bionic instruments, Deutschland - www.memon.eu

Oecovita, Schweiz - www.oecovita.com

RayGuard, Deutschland - www.aerovita.de

safer Call - www.raumvital.de

waveex, Österreich - www.waveex.info

vita chip, Deutschland - www.vita-chip.de


Gegen Elektrosmog durch Skalarwellen

BioProtect, Deutschland - www.bioprotect.de | Gutachten

Advance Technology, Japan - www.aliexpress.com

wiharmony, Deutschland - www.wiharmony.com


......................................................... ORGONITE, KRISTALLE .......................................................

Orgonite

Kristallelemente, die ein Frequenzfeld mit Orgonenergie erzeugen

orgonita, Spanien - www.orgonita.net

Sangha Kifoula, Schweiz - www.mind-control-news.de



Kristalle, Edelsteine

Orbit Health, Australien - www.orbithealth.com.au


......................................................... NACH NIKOLA TESLA ..........................................................

Tesla-Platten

Die Platten erzeugen ein Schwingungsfeld nach Nikola Tesla 

EMC-Technik, Deutschland - www.emc-technik.de

GELA, Österreich - www.gela.at

Mandala-Versand, Deutschland - www.mandala-versand.de

Teslaplatten.de, Deutschland - www.teslaplatten.de

Teslaplatten® Hersteller, Deutschland - www.teslavital.com

Vita Lation, Deutschland - www.vitalation.de


......................................................... AKUSTIK ................................................................................

Akustische Instrumente

Planetware, Deutschland - www.planetware.de


......................................................... TONSEQUENZEN ...................................................................

Gehirnwellen (DVD, Streams)

Alpenparlament Shop, Schweiz - shop.alpenparlament.tv

Deutsche Gesellschaft pro Naturheilkunde - www.pronaturheilkunde.eu

Dr. Ralf Skuban, Deutschland - www.skuban.de

TherMedius, Deutschland - www.hypnosecds.de



Gehirnwellen Streams online

Online verfügbare Gehirnwellen-Tonsequenzen, die über PC mit Internetanschluss abspielbar sind

Altered States, Neuseeland - www.altered-states.net

Solfeggio Frequenzen, Deutschland - www.mamuriel.de

Neurostreams, Deutschland - www.neurostreams.de



Binaurale Beats (DVD, Streams)

BEACHTE: Vor einer Anwendung von binauralen Beats bitte diesen Warnhinweis beachten!

BinauraleBeats.de, Deutschland - www.binauralbeats.de



siehe auch: Zusatzinformationen | Anwendung


KEINE PRODUKTWERBUNG:
Linkhinweise mit kommerziellem Charakter sind als zusätzliche Informationen zu verstehen.
Es bestehen weder geschäftliche Beziehungen noch eigene finanzielle Interessen!


Stichworte:
Schumannfrequenzen, Schumannresonanz, Erdfrequenz, Erdschwingung,
Himmel und Erde (Yin & Yang, TCM), Farbe grün-gelb,
Elektrosmog, Handy, WLAN, elektrosensibel, PEMF, pulsierende elektromagnetische Felder





Logo Creative Commons




Kommentare

Neuen Kommentar hinzufügen
  1. ELF-Frequenzen

    Ich lebe ja in einem elektrischem Feld, das egal wie es erzeugt wird immer present ist. Ob via Satellit, Drohne oder einer Teslaspule nebenan. Nun kann ich mit einem HTC Handy und der App "Frequenz Spektrum" sehr viele Frequenzen messen, indem ich das Handy lediglich vor meinem Bauch halte. 1297 Hz ist immer sehr auffällig. Die Frage ist nun die, habt ihr auch diese Fülle von Frequenzen um euch herum, die im ELF-Bereich liegen?

    Hier mal ein Foto: https://www.facebook.com/photo.php?fbid=1646559532256220&set=a.1646558368923003.1073741832.100007065678474&type=3&theater

Neuen Kommentar hinzufügen