Mind Control in Deutschland und Europa

Bewusstseinskontrolle, Voice to Skull und Gang Stalking

Nachrichten (en)

Weblinks: Ausgewählte Medien, Newsportale und -webseiten in englischer Sprache


Nachrichten

Informationbook.com (USA, en) - http://www2.information-book.com

Waking Times (USA, en) - http://www.wakingtimesmedia.com


Internationales, Geopolitik

Activist Post (USA,en) - http://www.activistpost.com

consortiumnews.com (USA, en) - http://www.consortiumnews.com

Global Research (Kanada, en) - http://www.globalresearch.ca

Newsbud (USA, en) - http://www.newsbud.com

News Prepper (USA, en) - http://www.newsprepper.com

RT (Russland, en) - https://www.rt.com

Russia Insider (Russland, en) - http://www.russia-insider.com

Sputnik (Russland, en) - https://www.sputniknews.com

Strategic Culture Foundation (USA, en) - http://www.strategic-culture.org

The Intercept (USA, en) - https://www.theintercept.com

Veterans Today (USA, en) - http://www.veteranstoday.com





Logo Creative Commons




Noch keine Kommentare vorhanden.

Neuen Kommentar hinzufügen