Mind Control in Deutschland und Europa

Bewusstseinskontrolle, Voice to Skull und Gang Stalking

Trinkwasser

Für menschliche Gesundheit und Vitalität ist Wasser ein lebenswichtiger Grundstoff. Bei der Entgiftung von Körper und Geist spielt es die entscheidende Rolle.
Das auch für die Folgen von MC-Bestrahlungen.


Wissenswertes

Horizon World - Die Bedeutsamkeit von WASSER

Wasser hilft - Wasser dient

Beladomo - pH-Wert des Osmosewassers

Misterwater - Sind Mineralien im Trinkwasser wirklich sinnvoll?

Quell - Wasser-Symposium – Quell des Lebens


Die diamagnetische Eigenschaft von Wasser könnte für die "Strahlenentgiftung" von Elektrosensiblen und TIs von großer Bedeutung sein.

.. siehe: Diamagnetismus von Wasser


Webseiten

Wasser Infos - www.wasser-infos.com

Lebendiges Trinkwasser - www.lebendiges-trinkwasser.de

Wasser macht gesund - www.wasser-macht-gesund.de

Quellen des Lebens e.V. - www.quellen-des-lebens.com

Wasser hilft - www.wasser-hilft.de


Diese alternativen Seiten berichten regelmäßig
über moderne Erkenntnisse zur Qualität von Trinkwasser ..

Quer-Denken.tv - http://www.quer-denken.tv

TimeToDo.tv - http://www.timetodo.ch


Videos

Quer-Denken.tv (8/2016) - Sind Mineralien im Wasser segensreich oder ein Werbegag?

Quer-Denken.tv (4/2016) - Natürliche Wasserbelebung contra ‚technischer‘ Wasserbelebung

TimeToDo.tv (5/2015) - Gar nicht so einfach mit dem „Wasser“

TimeToDo.tv (9/2014) - 938 ..!? .. über das Lebenselement Wasser


Kostenlose Trinkwasser-Tankstellen

QuantiSana Gesundheitszentrum (Schweiz) - Trinkwasser- & Atmungstankstellen


Ganzheitliche Wasserforschung

Masaru Emoto (Japan) - www.masaru-emoto.net/english | Buch | Peace Project

Masaru Emoto's Hado World - http://www.hado.com


Produkte ( W a s s e r ,   e m p f o h l e n e )

St. Leonhards Quellen - www.st-leonhards-quellen.de | Eigenschaften: siehe unter Produkte

Lauretana - http://www.lauretana.de | Quellenanalyse | Untersuchungen

Plose Quelle - http://www.acquaplose.com | Eigenschaften

Hornberger Lebensquell - www.hornberger-lebensquell.de | Eigenschaften | Wasserkristalle


Produkte ( F i l t e r a n l a g e n )

Beladomo - www.beladomo.de

Bestwater - www.bestwater.de

bormia - www.bormia.de

Healing Water Technology - http://www.healingwatertechnology.com

Mister Water - www.misterwater.eu

Quellwasseroase.de - www.quellwasseroase.de

Wasser hilft - www.wasser-hilft.de

Wasserweik - www.wasserweik.com


Persönliche Erfahrungen

Als Strahlengeschädigter mache ich seit März 2016 gute Erfahrungen mit Wasser, das durch eine Filteranlage von Wasserweik gereinigt wurde. Als Trinkwasser und zum Kochen verwende ich ausschließlich dieses Wasser.

Seit dem ersten Tag konnte ich eine entgiftende Wirkung spüren. Man merkt halt beim Gang ins "stille Örtchen", wenn der Körper entlastet wird.
Angebliche negative Effekte, wie sie für Umkehrosmoseanlagen von Kritikern beschrieben werden, kann ich nicht bestätigten.


RECHTLICHER HINWEIS:
Diese Seite dient der reinen Information über gesundheitswirksame Maßnahmen. Die Hinweise stellen weder eine medizinische Beratung, eine Behandlung noch eine Fernbehandlung dar.
Zur Beratung, Diagnose oder Behandlung bitte medizinische Fachkräfte aufsuchen!

KEINE PRODUKTWERBUNG:
Linkhinweise mit kommerziellem Charakter sind als zusätzliche Informationen zu verstehen.
Es bestehen weder geschäftliche Beziehungen noch eigene finanzielle Interessen!





Logo Creative Commons




Noch keine Kommentare vorhanden.

Neuen Kommentar hinzufügen